Brillantblütenbrosche
Gold/Silber doubliert, zahlreiche Altschliffbrillanten, Mittelstein ca. 0,60 ct, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 3,20 ct, sowie Rubine und Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Broschierung mittels Schraube abnehmbar, 12,1 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
14.08.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Brillantblütenbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.07. - 09.08.2017 |